Россия
закрыть
АБВЕЗИКЛМНОПРСТУХЧЯДЛХ

Курс на качество: «Рускальк» обновляет дробильно-сортировочную фабрику за 300 млн рублей

Курс на качество: «Рускальк» обновляет дробильно-сортировочную фабрику за 300 млн рублей
Компания «Рускальк», базирующаяся в Ростовской области, инвестировала около 300 млн рублей в обновление дробильно-сортировочной фабрики №2.

Как сообщил директор предприятия Андрей Григорьев, реализация проекта направлена на расширение производственных мощностей и увеличение ассортимента выпускаемой продукции. Завершение всех этапов модернизации запланировано на конец лета 2025 года.

Андрей Григорьев отметил, что в последнее время требования клиентов, особенно дорожных строителей, к качеству и фракционности щебня значительно возросли. В связи с этим компания «Рускальк» была вынуждена расширить ассортимент продукции и повысить её качество. Руководитель также подчеркнул, что в рамках модернизации планируется создание дополнительных рабочих мест, поскольку предстоит нарастить объемы конвейерных линий, установить новые грохоты и обновить сопутствующее оборудование.

На данный момент для реализации проекта практически все необходимое оборудование приобретено. Осталось провести монтажные работы и наладить системы.

Мы в Telegram @brokenstonemedia
При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна
23.04.2025