Россия
закрыть
АБВЕЗИКЛМНОПРСТУХЧЯДЛХ

"Terex Finlay"

Страна: Финляндия
Регион:
Адрес: ул. Плеханова, 4а.
Телефон: +7(495) 212-21-22
Сайт: www.rm-machines.ru

ЗАО «Коминвест-АКМТ» является официальным дилером Terex|Finlay на территории России и СНГ. Наша компания предоставляет своим клиентам полный спектр оборудования партнеров на максимально выгодных условиях, включающих в себя полноценное гарантийное и постгарантийное обслуживание в сети сервисных центров ЗАО «Коминвест-АКМТ» в любой точке страны. Также к Вашим услугам широкий выбор финансовых и страховых инструментов, которые помогут Вам добиться значительной экономии средств.

TEREX|FINLAY - мировой лидер в области производства мобильных решений дробильно-сортировочного оборудования с более чем полувековой истории. Сфера применения дробильно-сортировочных комплексов этого производителя очень широка: строительство, карьеры, добыча и дробление горных пород, переработка верхних слоев почвы, компоста, снос зданий и сооружений, асфальтопереработкеа и рециклинг.

Terex|Finlay предлагает своим клиентам постоянно обновляемый модельный ряд щековых, роторных, конусных дробилок, а также вибрационных и барабанных грохотов, которые не имеют аналогов на отечественном рынке подобного оборудования по качеству сборки и эффективности работы.