Россия
закрыть
АБВЕЗИКЛМНОПРСТУХЧЯДЛХ

"Торговый дом "Восток" ООО

Адрес:Солнечногорский р-он, д.Бересеневка.
 

Часы работы:Будни: с 00:00 до 00:00
Выходные: с 00:00 до 00:00

Вид поставки:ж/д, авто

Телефон:+7 (925) 044-68-87
+7 (985) 505-62-32

Сайт:https://www.vstkmos.com

E-mail:tdvost@mail.ru

Вид услуг:поставка н/м, перевалка

Продукция

Щебень

гранит
Фракция Насыпной
коэффициент
Цена
самовывоз
Цена
авто
0-5 1 670
руб/тн
5-20 1 770
руб/тн
20-40 1 700
руб/тн


Обращаем Ваше внимание, что указаны средние цены реализации продукции и они могут меняться в зависимости от различных условий: объем, регион, условия оплаты и т.п.

ООО "Торговый дом "ВОСТОК" уже 15 лет специализируется на поставке нерудных материалов на строительные площадки и промышленные объекты Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Тверской областей. 

Накопленный за это время опыт позволил ООО "Торговый дом "ВОСТОК" создать уникальную систему поставок нерудных материалов, готовую к внедрению на любые предприятия, где необходимо оптимизировать поставки сыпучих материалов с учетом финансовых, логистических, временных и иных особенностей, в соответствии с пожеланиями Заказчика. 

В зависимости от технического задания, ООО "Торговый дом "ВОСТОК" готова предложить своим Клиентам разнообразные варианты по оптимизации поставок нерудных материалов.

Это могут быть как прямые отгрузки железнодорожным транспортом, так и отгрузки с перевалочных площадок ООО "Торговый дом "ВОСТОК" в Москве и Московской области на условиях самовывоза или автодоставки. 

Главная задача, которую мы ставим перед собой, - это оказание комплекса услуг по выбору, заказу и доставке нерудных материалов в необходимом объеме.