Россия
закрыть
АБВЕЗИКЛМНОПРСТУХЧЯДЛХ

ЗАО «Объединение «ИНГЕОКОМ» предложило за реконструкцию развязки цену на 13% ниже первоначальной

ЗАО «Объединение «ИНГЕОКОМ» предложило за реконструкцию развязки  цену на 13% ниже первоначальной
По информации Департамента Москвы по конкурентной политике, по результатам подведения итогов открытого конкурса на выполнение капитального строительства транспортной развязки пересечения МКАД с Рязанским проспектом стоимость контракта снизилась на 763,9 млн. рублей. 
Изначально городской бюджет предусматривал 5,9 млрд. рублей на проведение строительства и реконструкции транспортной развязки. Победителем конкурса стало строительно-инвестиционное объединение «Ингеоком», чьи условия проведения работ были признаны лучшими и снизили первоначальную цену на 13%. 

Проект предусматривает реконструкцию Лермонтовского и Рязанского проспектов, строительство и реконструкцию съездов транспортной развязки, боковых проездов, а также строительство площадок для проведения досмотра автотранспорта и его разворотов. Наряду с этим, предусмотрено строительство тоннеля и 2-ух эстакад.

Строительство транспортной развязки позволит повысить пропускную способность Рязанского проспекта на 40%, что составит около 4,5 тыс. автомобилей в одном направлении в час пик, а также увеличить и пропускную способность МКАД. 


При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна
10.09.2014
Источник: http://newsrus.su/