Россия
закрыть
АБВЕЗИКЛМНОПРСТУХЧЯДЛХ

ОАО «Павловск-Неруд» стремится к повышению производительности

ОАО «Павловск-Неруд» стремится к повышению производительности
По словам врио губернатора Воронежской области Алексея Гордеева, компания ОАО «Павловск-Неруд» в 2014 году намерена направить около 800 млн. рублей на модернизацию, повышение производительности и улучшение условий труда.
Звучавшую в СМИ информацию об экономической нестабильности на предприятии-преемника «Павловскгранита» А. Гордеев оценил как провокацию.

В скором времени генеральный директор ОАО «»Павловск-Неруд» Александр Акинин заключит соглашение с районной администрацией о социальном партнерстве, а также согласованности всех действий. 

Следует напомнить, что ОАО «Павловск-Неруд» является юридическим лицом, на которое были переведены активы «Павловскгранита» после появления ряда серьезных проблем с кредиторами. В январе 2013 года на «Павловскграните» было ведено конкурсное производство, а в июне текущего года предприятие признали банкротом. 

Согласно документам компании, подведение итогов 2013 года показало рост чистой прибыли предприятия ОАО «Павловск-Неруд» до 599 млн. рублей против 305 млн. рублей за 2012 год. 
Предприятие принадлежит «Национальной нерудной компании» Юрия Жукова, в чьем доме недавно был проведен обыск в рамках расследования дела мошенничества с акциями «Павловскгранита».


При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна
07.08.2014
Источник: http://facto.ru/