Россия
закрыть
АБВЕЗИКЛМНОПРСТУХЧЯДЛХ

Уралмашзавод добился расширения области сертификации в производстве дробильного оборудования

Уралмашзавод добился расширения области сертификации в производстве дробильного оборудования

Уралмашзавод стал обладателем сертификата на серийное производство конусных инерционных дробилок КИД-1750 и КИД-1500 с запасными частями и принадлежностями.

Благодаря этому заводу удалось расширить область сертификации в производстве дробильного оборудования. Сертификат действует до декабря 2017 года.


Сейчас Уралмашзавод занимается разработкой комплексов модульного оборудования на базе таких дробилок, как КИД-1750 и КИД-1500. Данные комплексы служат для выпуска путевого щебня высокого качества из твердых горных пород для высокоскоростных и грузонапряженных железнодорожных путей.  Выполнение работы осуществляется согласно Федеральной целевой программе «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2013 гг.».


Согласно мнениям экспертов, ожидается возрастание спроса на оборудование для изготовления высококачественного кубовидного щебня.


Для развития железных дорог, в частности, строительства высокоскоростных железных дорог требуется модернизация функционирующих предприятий, занимающихся производством путевого щебня, и строительство новых. Объем ежегодных поставок может составить от 4 до 6 комплексов в год. При этом не исключается возможность создания некоторых из них на базе дробилок КИД-1750 или КИД-1500. 





При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна
06.03.2013
Источник: http://www.line-red.ru/