Россия
закрыть
АБВЕЗИКЛМНОПРСТУХЧЯДЛХ

Новости Проекта

Новости Проекта

Уважаемые Участники Проекта "Щебень России"!

Для Вашего удобства на Проекте был создан "Личный кабинет" Участника. В Личном кабинете Вы сможете на выбор выбрать интересующий Вас Регион потребления, Потребителя и Производителя нерудных материалов. Таким образом Вам не прийдется каждый раз искать интересующего Вас участника рынка нерудных материалов, либо делать выборку по целевому региону - они всегда будут находится в личном кабинете. Максимальное количество регионов, Потребителей и Производителей - 5 каждого из них. 

В разделе "Регионы" отображены графики с потреблением нерудной продукции, основные Поставщики и Потребители в регионе. Вы можете осуществить выборку по интересующей продукции, а так же установить сравнение с предыдущими периодами.

В разделе "Покупатели" отображены графики с потреблением нерудных материалов, а так же основные Поставщики продукции.  Вы так же можете осуществить выборку по интересующей продукции и установить сравнение с предыдущими периодами.

В разделе "Производители" отображены графики с отгрузками нерудных материалов и с основными Потребителями продукции. Фильтрация по интересующей продукции, а так же установка сравнения с предыдущими периодами, доступна.

Надеемся, что данная функция будет полезной Вам в Вашей деятельности. В случае возникновения вопросов, ошибок в работе, замечаний - просим обращаться по адресу info@brokenstone.ru

Администрация Проекта "Щебень России" постоянно работает над наполнением и расширением возможностей Портала. В скором будущем мы запустим еще ряд полезных функций.

Если у Вас есть дополнительные просьбы и пожелания - просим незамедлительно обращаться.

С уважением,

Администрация Проекта

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна
29.01.2013