Россия
закрыть
АБВЕЗИКЛМНОПРСТУХЧЯДЛХ

Группа «ЛСР» освоит доставку стройматериалов водным транспортом

Группа «ЛСР» освоит доставку стройматериалов водным транспортом
Компания «ЛСР. Базовые» намерена осуществлять доставку своих грузов водным транспортом и оказывать услуги фрахта с начала навигационного сезона 2020 года.

География водных перевозок «ЛСР. Базовые» будет включать в себя Центральный и Северо-Западный регионы России. При этом дальность маршрутов может быть расширена в южном направлении в случае благоприятной навигационной обстановки. 

В прошлом году компанией было перевезено свыше 150 тыс. тн щебня. В навигацию этого года «ЛСР. Базовые» намерены нарастить свою долю на рынке водных перевозок, увеличив ее в 5 раз. 

Наряду с доставкой нерудных материалов компания планирует выполнять перевозку и других насыпных и генеральных грузов. Для этих целей компания располагает собственной флотилией из 18 теплоходов типа «Невский» и 14 вспомогательных судов.

Флот базируется в городе Отрадное Кировского района Ленинградской области на своей ремонтно-эксплуатационной базе. Наряду с этим компания имеет 2 причала в Ладожском озере и 1 причал на Октябрьской набережной в Санкт-Петербурге.


При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна
06.03.2020