Россия
закрыть
АБВЕЗИКЛМНОПРСТУХЧЯДЛХ

Рынок щебня в Московском регионе в 2017-2018 гг., прогнозы до 2022 г.

Рынок щебня в Московском регионе в 2017-2018 гг., прогнозы до 2022 г.
Представляем Вашему вниманию аналитическое исследование «Рынок щебня в Московском регионе в 2017-2018 гг., прогнозы до 2022 г.».

Исследование проведено в августе 2018 г.

В отчете представлены данные о ситуации на рынке щебня в Москве и Московской области. Дана оценка объемов и динамики потребления щебня в Московском регионе, информация о структуре потребления по сегментам. Приведена характеристика производственной ситуации в Московской области, объемы производства щебня в регионе в 2016-2018 гг. (данные статистики и собственная оценка), представлен перечень и описание основных региональных производителей, особенности сырьевой базы. В приложении к исследованию представлен реестр действующих лицензий на право пользования недрами с целью разведки и добычи нерудных стройматериалов в Московской области.

Приведены данные об импортных поставках (объеме, динамике, структуре) с 2007 по 2018 гг., представлена информация о поставках щебня из российских регионов. Приведены данные об основных поставщиках щебня в Московский регион и объемах их отгрузки в 2017-2018 гг. Проанализирована ценовая динамика, приведена информация о логистике поставок, в том числе об объемах поставок железнодорожным транспортом с 2007 г., среднем расстоянии поставки щебня в Московский регион, особенностях поставки автомобильным и водным транспортом (включая информацию об основных поставщиках).

Представлены экономические условия прогнозирования, включая оценки и прогнозы развития российской экономики, сделанные различными государственными финансовыми структурами. Приведены прогнозы развития строительства в Москве и Московской области, в том числе информация о наиболее крупных проектах в сфере транспортной инфраструктуры, прогнозы развития жилого и нежилого строительства.

На основе проведенного анализа приведены прогнозы развития рынка щебня в Москве и Московской области до 2022 г.

Объем отчета: страниц – 95; таблиц – 43, диаграмм – 21, карт – 7.

Период исследования: динамика показателей, включая данные за 2017 г., оперативные данные за 2018 г.

Пользователи. Содержащаяся в отчете информация представляет интерес для производителей щебня и других участников рынка щебня, строительных компаний, производителей стройматериалов, поставщиков оборудования и услуг, кредитных и банковских учреждений, государственных органов.

Стоимость: 63000 руб.

Для того, чтобы приобрести исследование необходимо скачать заявку, заполнить и направить на адрес info@brokenstone.ru.


При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна
10.09.2018