Россия
закрыть
АБВЕЗИКЛМНОПРСТУХЧЯДЛХ

Исследования «Рынок щебня. Тренды и прогнозы. Июль 2016» по регионам

Исследования «Рынок щебня. Тренды и прогнозы. Июль 2016» по регионам
На Портале «Щебень России» доступны исследования «Рынок щебня. Тренды и прогнозы. Июль 2016» по таким регионам, как Республика Татарстан, Самарская область, Пермский край, Оренбургская область, Республика Башкортостан.

Данные отчеты содержат основной массив информации о ситуации на рынке щебня с описанием основных трендов, а также краткие сведения о прогнозах развития рынка.

Период исследования представляет собой динамику с 2007 по 2015 гг., оперативные данные за январь-май 2016 г., а также прогнозы до 2019 года. 

В отчетах представлена информация о состоянии производства щебня, его потреблении, уровне цен с рассмотрением региональной структуры данных категорий.

Также в исследованиях приведена информация об основных игроках рынка и развитии смежных рынков с анализом текущей ситуации и прогнозированием развития рынка щебня до 2019 года.

Проведенный комплексный анализ ситуации на региональных рынках щебня позволяет более точно выделить список ключевых факторов, а составленный прогноз поможет выработать оптимальное управленческое решение на долгосрочный период времени. 

Наряду с текстовой информацией каждое аналитическое исследование содержит 17 таблиц и 20 диаграмм. 

Стоимость каждого исследования составляет 40 тыс. рублей. 

Для того чтобы приобрести исследование, необходимо направить заявку на адрес info@brokenstone.ru


При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна
26.08.2016