Россия
закрыть
АБВЕЗИКЛМНОПРСТУХЧЯДЛХ

Metso расширяет дистрибьюторское соглашение с компанией «Север Минералс» для более эффективного взаимодействия с заказчиками и укрепления своих позиций на российском рынке

Metso расширяет дистрибьюторское соглашение с компанией «Север Минералс» для более эффективного взаимодействия с заказчиками и укрепления своих позиций на российском рынке
Учитывая успешное сотрудничество с 2007 года, Metso расширяет соглашение с компанией «Север Минералс», предоставляя возможность выступать дистрибьютором по продаже дробильно-сортировочного оборудования, запасных частей и износостойких материалов на более широкой территории Российской Федерации. Соглашение, подписанное 24 февраля 2016 года в Санкт-Петербурге, направлено на укрепление присутствия Metso на российском рынке, что, в свою очередь, обеспечит более эффективное взаимодействие компании с заказчиками.

Согласно данному соглашению существующее портфолио компании «Север Минералс» будет дополнено оборудованием и сервисными услугами для производства нерудных материалов, в том числе  щековыми дробилками Nordberg серии С, конусными дробилками серии HP, конусными дробилками серии GP, ударными дробилками серии NP, ударными дробилками с вертикальным валом Barmac, грохотами и питателями линеек PREMIER и COMPACT, гидромолотами, а также мобильными дробильно-сортировочными установками Nordwheeler. 

«Компания «Север Минералс» обладает солидным опытом работы в качестве дистрибьютора оборудования и услуг Metso. За годы нашего сотрудничества «Север Минералс» достигла высоких результатов благодаря своей высокой эффективности. Кроме того, компания  расширяет деятельность в таких регионах России, как Северо-Запад, Сибирь и Дальний Восток. Для Metso это очевидное преимущество, которое позволит быть ближе к заказчикам, гарантируя доступность решений и сервисной поддержки», – сообщает Адриан Вуд, Руководитель управления международной сетью дистрибьюторов  по направлению дробильно-сортировочного оборудования компании Metso. 

«За 10 лет совместной работы с Metso у нас сложились хорошие партнерские отношения, которые позволяют оперативно и эффективно решать задачи даже в самых трудных проектах. Быть партнером мирового лидера означает для нас возможность предлагать наилучшие решения и технологии, которые проверены на производственных площадках по всему миру», - комментирует Сергей Саркисьянц, Директор по развитию компании «Север Минералс».  

«Мы развиваем свою сеть присутствия в России, чтобы быть ближе к клиентам и оперативно решать их производственные задачи. Мы рады расширить наше сотрудничество и предоставлять сервисные услуги высокого класса, используя накопленный опыт знания такого мирового лидера как Metso», - продолжает Сергей Саркисьянц.

О компании «Север Минералс»

«Север Минералс» является официальным дистрибьютором Metso и осуществляет комплексную деятельность по поставке оборудования, запасных частей, износостойких материалов, гарантийному и сервисному обслуживанию оборудования Metso для отраслей, связанных с дроблением, сортировкой и обогащением. Штаб-квартира «Север Минералс» расположена в Санкт-Петербурге, на данный момент компания насчитывает 17 подразделений по всей России. http://www.severminerals.com/

Компания Metso является ведущей промышленной компанией в мире, предоставляющей решения для перерабатывающих отраслей промышленности, в том числе горнодобывающей, нефтегазовой, целлюлозно-бумажной, производства нерудных материалов и переработки вторичного сырья. Мы помогаем нашим заказчикам улучшить эффективность эксплуатации оборудования, снизить риски и повысить рентабельность производства благодаря уникальному накопленному опыту, квалифицированным сотрудникам и инновационным решениям, создавая новые устойчивые способы совместного роста. 

Портфолио включает предложения от оборудования и системных решений для горно-обогатительного и строительного секторов промышленности до запорно-регулирующей арматуры, а также широкий спектр сервисных услуг. Глобальная сервисная сеть поддерживается более 80 сервисными представительствами и свыше 6,400 инженерами. Компания Metso проявляет бескомпромиссное внимание к вопросам безопасности. 

Акции Metso котируются на бирже NASDAQ OMX Helsinki Ltd. В 2015 году объем чистых продаж составил 2,9 миллиарда евро. Штат компании Metso насчитывает около 12 000 профессиональных сотрудников в более чем 50 странах мира. Наш принцип - гарантированные результаты! 


Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Пресс-служба компании Metso, Санкт-Петербург, тел.: +7 812 333 40 00, info.ru(at)metso.com


При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна
11.03.2016