Россия
закрыть
АБВЕЗИКЛМНОПРСТУХЧЯДЛХ

На выставке СТТ 2015 будут представлены высокоэффективные технологии для производства нерудных материалов

На выставке СТТ 2015 будут представлены высокоэффективные технологии для производства нерудных материалов
Компания Metso представит инновационные разработки для производства нерудных материалов в рамках выставки «Строительная Техника и Технологии 2015», которая состоится 2-6 июня в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва, Россия). 

Metso - мировой лидер на рынке дробильно-сортировочного оборудования. Портфолио компании включает стационарные и мобильные дробильные установки, вибрационное оборудование, дробильно-сортировочные комплексы, единичное оборудование, изнашиваемые и запасные части, сервисное обслуживание. Разработанные инновационные процессы в сочетании с современными технологиями позволяют минимизировать время простоя при проведении технического обслуживания и увеличить рентабельность инвестиций (ROI).

Опираясь на технологическое совершенство, опыт и высочайшие стандарты безопасности, компания выпустила крупнейшую конусную дробилку Nordberg GP7 для вторичного дробления. Среди доступных на рынке моделей конструкция новой 58-тонной дробилки отличается идеальным сочетанием загрузочного окна, геометрии дробильной камеры и пропускной способности. Это обеспечивает высокую производительность по дроблению даже при работе с самым твердым материалом, поддерживая низкий уровень эксплуатационных затрат.

Мобильные решения компании Metso в области дробления и сортировки позволяют снизить потребление энергии и топлива. Одним из таких примеров является мобильный дробильно-сортировочный комплекс Lokotrack LT330D – полностью автоматизированный пример сочетания дробилки и грохота, расположенных на одном шасси. В зависимости от пожеланий заказчика установка может быть оснащена конусными дробилками Nordberg GP330 или HP330. Специально разработанный грохот с двумя углами наклона обеспечивает лучшие показатели производительности и рентабельности производства. Гидравлические цилиндры, расположенные на грохоте и конвейере, позволяют привести комплекс из транспортного состояния в рабочее в короткий промежуток времени.

Посетители выставки смогут ознакомиться на стенде компании с новым типом скребка для очистки конвейерных лент и улучшенным устройством натяжения скребка, которое не требует регулировки. Также будут представлены футеровки кузовов самосвалов – комплексное решение, позволяющее снизить эксплуатационные затраты заказчиков.

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде 1-310 (Павильон 1, Зал 1), где ведущие инженеры – технологи и руководители направлений предоставят актуальную информацию об инновационных разработках компании Metso и ответят на интересующие вопросы.

Компания Metso является ведущей промышленной компанией в мире, предоставляющей решения для горнодобывающей отрасли, производства нерудных материалов и в области регулирования потоков. Наши знания, квалифицированные сотрудники и разработки обеспечивают заказчикам достижение стабильных показателей производительности и рентабельности. 

Компания Metso проявляет бескомпромиссное внимание к вопросам безопасности. Портфолио включает предложения от оборудования и системных решений для горно-обогатительного и строительного секторов промышленности до запорно-регулирующей арматуры. Наши решения основываются на накопленных десятилетиями знаниях технологических процессов и широком спектре сервисных услуг. Глобальная сервисная сеть поддерживается более 90 сервисными представительствами, тысячами инженерами и разветвленной логистической сетью.

Акции Metso котируются на бирже NASDAQ OMX Helsinki Ltd. В 2014 году объем чистых продаж составил 3,7 миллиарда евро. Штат компании Metso насчитывает около 14 000 профессиональных сотрудников в более чем 50 странах мира. Наш принцип - гарантированные результаты!


Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:

Пресс-служба компании Metso, Санкт-Петербург, тел.: +7 812 333 40 00,
info.ru(at)metso.com



При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна
03.06.2015