Россия
закрыть
АБВЕЗИКЛМНОПРСТУХЧЯДЛХ

Компактное решение для больших задач: новый мобильный грохот QA335 от Sandvik Construction

Компактное решение для больших задач: новый мобильный грохот QA335 от Sandvik Construction
Компания Sandvik Construction представила новый мобильный грохот среднего класса QA335 с запатентованной технологией Doublescreen. Благодаря сбалансированным характеристикам модель идеально подходит для рециклинга и подрядных работ.

Новый мобильный грохот Sandvik QA335 представляет собой компактную установку средней мощности. Сравнительно небольшие транспортные размеры делают QA335 привлекательным решением для подрядных организаций. Новая модель грохота обладает сбалансированными характеристиками, благодаря которым его можно применять при выполнении целого ряда задач.

Несмотря на скромные габариты, QA335 оснащается довольно внушительным приемным бункером, способным вместить до 6,6 м3 породы. Скорость движения ленточного питателя шириной 1 050 мм, установленного под фиксированным углом  наклона 10°,  задается оператором и может достигать 18 м/мин. Главный конвейер шириной 1 000 мм комплектуется высокими бортиками, которые не допускают просыпание породы при интенсивной работе грохота. Для удобной смены просеивающих поверхностей и технического обслуживания установки главный конвейер оборудован гидравлическим приводом. 

Запатентованная технология Doublescreen позволяет предприятию сэкономить время и улучшить качественный состав продукции на выходе. Короб грохота состоит из двух секций, которые располагаются под различными углами относительно друг друга. Это значительно повышает качество просеивания.

Дизельный двигатель стандарта Tier III имеет мощность 74,5 кВт и потребляет от 10 до 14 л топлива в час. Положение дросселя может быть задано оператором вручную. 350-литровый бак оснащен оптическим индикатором уровня топлива. Система управления QA335 соответствует последним требованиям безопасности и оснащена функцией предупреждения о готовности к запуску со звуковым и сигнальным сопровождением. Кроме того, она автоматически следит за уровнем и температурой масла в гидравлической системе, температурой двигателя и уровнем антифриза. Скорость вращения вентилятора для охлаждения гидравлического масла (входит в стандартное оснащение) теперь плавно регулируется через CAN-шину, что позволяет снизить энергопотребление и предотвратить возможные перегрузки электрической цепи. 

В базовую комплектацию QA335 входят электронная система управления с функцией последовательного запуска и дистанционный контроллер. Для модели доступно большое количество опций, позволяющих оптимизировать установку под различные производственные цели. Как и все последние модели грохотов Sandvik, новинка оснащается прорезиненными складными мостиками с гидравлическим приводом для безопасной работы и удобного сервисного обслуживания. Российские предприятия, работающие в холодных регионах, могут воспользоваться преимуществом заказа «арктического пакета», доступного в качестве опции и позволяющего эксплуатировать грохот при температурах до -30°С.  

О компании

Sandvik – это группа высокотехнологичных машиностроительных компаний, занимающая лидирующее положение в мире в производстве инструмента для металлообработки, разработке технологий изготовления новейших материалов, а также оборудования и инструмента для горных работ и строительства. Sandvik работает более чем в 130 странах. В 2013 году количество сотрудников Sandvik Group составило 47 000, а объем продаж группы компаний составил около 87 млрд шведских крон. Сфера деятельности Sandvik охватывает пять промышленных направлений. Компания осуществляет исследования и разработку новых технологий, а также реализацию произведенной продукции.

Sandvik Construction – одно из бизнес-подразделений группы компаний, предоставляющее инжиниринговые решения и оборудование для открытых горных работ, проходки туннелей, землеройно-транспортных работ, разрушения, строительства дорог, переработки материалов и гражданского строительства. Sandvik Construction предлагает широкий модельный ряд бурового, дробильно-сортировочного и погрузочно-доставочного оборудования. В 2013 году объем продаж компании составил 8,6 млрд шведских крон, а число сотрудников подразделения – 3 147 человек.

Разработка нового оборудования и поиск инновационных решений – один из ключевых этапов работы Sandvik Construction. Компания также осуществляет полноценную сервисную поддержку по всему миру, предлагая вместе с тем услуги по круглосуточному техническому обслуживанию на рабочей площадке, моделированию проектов и тренингу операторов. Весь производственный процесс, начиная с бурения, взрывных и разрушительных работ, добычи материалов и заканчивая их сортировкой и переработкой, может быть осуществлен с помощью широкой линейки оборудования Sandvik. 

Компания Sandvik Construction сотрудничает с ведущими строительными и добывающими компаниями, поставляя высокопроизводительное оборудование, обеспечивающее минимальные затраты при производстве материалов. Каждая единица техники Sandvik проходит строгий контроль, гарантирующий безопасность его использования при правильной эксплуатации. Одна из ключевых задач компании – уменьшение негативного влияния оборудования на окружающую среду. Модельный ряд постоянно обновляется в соответствии с более строгими стандартами безопасности, экологичности и эргономики. 


Если вы хотите получить более детальную информацию о компании Sandvik Construction и ее продукции, пожалуйста, обращайтесь:

Михаил Коренев
Boring PR Agency
+7 499 783 34 19
+7 916 805 01 14
mikhail.korenev@boring.ru 

Андрей Пядушкин
Boring PR Agency
+7 499 135 44 97
+7 916 974 29 67
andrey.pyadushkin@boring.ru 


При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна
30.01.2015