Россия
закрыть
АБВЕЗИКЛМНОПРСТУХЧЯДЛХ

Модульный переворот: новый грохот SK2462 от Sandvik Construction

Модульный переворот: новый грохот SK2462 от Sandvik Construction
На выставке Bauma China 2014 компания Sandvik Construction объявила о запуске новой линейки грохотов SK&SC, представив первую модель SK2462. Профессионалов нерудной отрасли она привлекла упрощенной модульной конструкцией и внушительным набором полезных опций.

На международной строительной выставке Bauma China 2014, которая недавно прошла в выставочном центре Шанхая (SNIEC), Китай, компания Sandvik Construction представила новую модель наклонного грохота SK2462 для качественной сортировки сухих и влажных материалов на второй и третьей стадиях дробления. Продукт, входящий в новую линейку сит SK&SC, предназначен прежде всего для производства нерудных материалов – гравия или щебня.

Диапазон доступных размеров SK2462 довольно велик: его ширина варьируется от 1,5 до 3 м; длина – от 4 до 8 м. Кроме того, возможно выбрать конфигурацию с двумя, тремя или четырьмя деками. Модульная конструкция грохота означает легкую замену просеивающих поверхностей и быстрый ввод в эксплуатацию собранной конструкции. SK2462 подходит как для мобильных, так и стационарных сортировочных установок. Чтобы расширить функциональность оборудования, предусмотрена возможность его оснащения дополнительными средствами защиты от износа, а также системой промывки и пылеподавления. Разумеется, оператор может самостоятельно выбрать уровень наклона и вибрации в зависимости от типа сортируемого материала.

Для минимизации времени простоя вибрационный механизм извлекается и устанавливается на грохот целиком в сборе. Одним из несомненных преимуществ новой конструкции является небольшое число компонентов и улучшенная смазка подвижных частей, что положительно сказывается на удобстве и стоимости технического обслуживания. 

О компании

Sandvik – это группа высокотехнологичных машиностроительных компаний, занимающая лидирующее положение в мире в производстве инструмента для металлообработки, разработке технологий изготовления новейших материалов, а также оборудования и инструмента для горных работ и строительства. Sandvik работает более чем в 130 странах. В 2013 году количество сотрудников Sandvik Group составило 47 000, а объем продаж группы компаний составил около 87 млрд шведских крон. Сфера деятельности Sandvik охватывает пять промышленных направлений. Компания осуществляет исследования и разработку новых технологий, а также реализацию произведенной продукции.

Sandvik Construction – одно из бизнес-подразделений группы компаний, предоставляющее инжиниринговые решения и оборудование для открытых горных работ, проходки туннелей, землеройно-транспортных работ, разрушения, строительства дорог, переработки материалов и гражданского строительства. Sandvik Construction предлагает широкий модельный ряд бурового, дробильно-сортировочного и погрузочно-доставочного оборудования. В 2013 году объем продаж компании составил 8,6 млрд шведских крон, а число сотрудников подразделения – 3 147 человек.

Разработка нового оборудования и поиск инновационных решений – один из ключевых этапов работы Sandvik Construction. Компания также осуществляет полноценную сервисную поддержку по всему миру, предлагая вместе с тем услуги по круглосуточному техническому обслуживанию на рабочей площадке, моделированию проектов и тренингу операторов. Весь производственный процесс, начиная с бурения, взрывных и разрушительных работ, добычи материалов и заканчивая их сортировкой и переработкой, может быть осуществлен с помощью широкой линейки оборудования Sandvik. 

Компания Sandvik Construction сотрудничает с ведущими строительными и добывающими компаниями, поставляя высокопроизводительное оборудование, обеспечивающее минимальные затраты при производстве материалов. Каждая единица техники Sandvik проходит строгий контроль, гарантирующий безопасность его использования при правильной эксплуатации. Одна из ключевых задач компании – уменьшение негативного влияния оборудования на окружающую среду. Модельный ряд постоянно обновляется в соответствии с более строгими стандартами безопасности, экологичности и эргономики. 


Если вы хотите получить более детальную информацию о компании Sandvik Construction и ее продукции, пожалуйста, обращайтесь:

Михаил Коренев
Boring PR Agency
+7 499 783 34 19
+7 916 805 01 14
mikhail.korenev@boring.ru 

Андрей Пядушкин
Boring PR Agency
+7 499 135 44 97
+7 916 974 29 67
andrey.pyadushkin@boring.ru 

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна
23.12.2014