Россия
закрыть
АБВЕЗИКЛМНОПРСТУХЧЯДЛХ

"INDECO SpA" представительство в СЗФО РФ

Страна: Россия
Регион: Санкт-Петербург
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул.Предпортовая, д. 8, лит. А
Телефон: +7 (812) 309-34-29
Сайт: https://indeco-sz.ru
INDECO - итальянский производитель высокоресурсного строительного оборудования, начавший работу в 1976 году, с разработки, проектирования и производства мембранных гидромолотов, вошедший в 1986 году в историю мирового рынка добычи полезных ископаемых и демонтажа как создатель первого «умного гидромолота».
Помимо якорного продукта – мембранных гидромолотов, - INDECO производит гидравлические бутобои (манипуляторная стационарная установка с гидромолотом), высокоресурсные измельчители бетона, мультипроцессоры, гидроножницы для резки металла, грейферы и мульчеры.

Представительство INDECO в СЗФО РФ с головным офисом в Санкт-Петербурге, является подразделением INDECORUS – Официального представителя INDECO в России – это часть глобальной сети представительств, работающих более 30 лет на рынках Великобритании, Северной Америки, Австралии, Германии, Индии, Бразилии и Мексики, и оказывающих складскую и сервисную поддержку демонтажным, горнодобывающим, строительным и перерабатывающим предприятиям.

Открытие Представительства INDECO в Санкт-Петербурге стало сильнейшим витком развития бренда в России. На Представительство приходятся основные цели, стоящие на пути развития бренда: 
1. Сокращение сроков гарантийного и постгарантийного обслуживания;
2. Складская поддержка с оригинальными запасными частями;
3. Аутсорсинг сервисных и инженерных кадров.

Ознакомьтесь с нашими продуктами и решениями на официальном сайте.