Россия
закрыть
АБВЕЗИКЛМНОПРСТУХЧЯДЛХ

"КВИНТМАДИ" ЗАО

Страна: Россия
Регион: Московская область
Адрес: Солнечногорский р-он, д. Елино, Ленинградское ш., 34 км., стр. 15
Телефон: +7 (495) 916-60-90
Сайт: www.km-powerscreen.ru
ЗАО «КВИНТМАДИ» является эксклюзивным дилером ведущего мирового производителя дробильно-сортировочного оборудования Powerscreen в России.
 
ЗАО «КВИНТМАДИ» осуществляет поставку самой современной техники, отвечающей высшим мировым стандартам, и обеспечивает своих клиентов сервисом европейского уровня. Многолетний опыт работы на рынке, позволяет предоставить заказчикам весь спектр услуг, связанный с подбором, покупкой, финансированием и сервисным обслуживанием техники:
- прямые поставки с заводов изготовителей
- таможенная очистка
- аренда с правом выкупа
- лизинг
- предпродажная подготовка
- обучение операторов
- гарантийный сервис
- послегарантийное обслуживание
- расходные материалы и запчасти
- диагностика и ремонт
 
Активно сотрудничая с российскими компаниями, «КВИНТМАДИ» оказывает им содействие в техническом переоснащении существующего парка машин, чтобы способствовать увеличению производительности и стабильному росту прибыли в результате использования самой передовой техники, дающей колоссальный экономический эффект.
 
О компании Powerscreen
Powerscreen – это эксперт в разработке и производстве мобильного оборудования для дробления, сортировки и промывки. Компания использовала глобальные ресурсы, многолетний опыт и углубленные знания отрасли, чтобы вывести на рынок полный ассортимент продукции для производства заполнителей, горнодобывающей промышленности, переработки и подрядных работ. Изделия Powerscreen® работают в самых сложных условиях и имеют минимальное время наладки, лучшую в отрасли производительность и высокую надежность.