Россия
закрыть
АБВЕЗИКЛМНОПРСТУХЧЯДЛХ

"Инко-Балт" ООО

Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д.31, к. 2.
 

Часы работы:Будни: с 09:00 до 18:00
Выходные: не работаем

Вид поставки:ж/д, авто, вода

Телефон:+7 (812) 449-10-35
+7 (812) 449-10-36

Сайт:http://www.rmc-group.ru

E-mail:Incobalt@rostm.spb.ru

Вид услуг:поставка н/м

Компания ООО "Инко-Балт", образованная в 1998 г., является крупной диверсифицированной компанией в области поставки нефтепродуктов, нерудных материалов, металлопроката и входит как бизнес-образующая компания в холдинг "Группа Рост-М Консалтинг".

На сегодняшний день имеет стабильное положение на оптовом и мелкооптовом рынках нефтепродуктов, нерудных материалов и металлопроката.

Среди наших заказчиков ведущие компании и предприятия города Санкт-Петербурга: ООО "Идж Ичтаж Асталди Аноним Ширкети", ООО "Л1", ООО "ДСК АБЗ Дорстрой", ООО "ДорМикс", ООО "НСК-Монолит", ООО "НСК-Механизация", ООО "Метробетон",ООО "Иджа Ичтаж ВХСД", ЗАО "ДСК АВТОБАН" и другие.

Поставки осуществляются автотранспортом, ж/д и водным путём. Работаем напрямую с производителями материалов, которые являются самыми крупными в Северо-Западном, Центральном Федеральных Округах Российской Федерации, что даёт возможность гарантировать фиксированные цены ниже рыночных, на долгий срок и бесперебойность поставок в любых объёмах, наилучшего качества.

Кроме этого, имеем прямые договоры на осуществление оптовых поставок нефтепродуктов, практически со всеми нефтяными компаниями.

Благодаря многолетнему опыту работы, компания ООО "Инко-Балт" зарекомендовала себя как профессиональный и надёжный партнёр, что позволяет осуществлять бесперебойные поставки вышеуказанных товаров по конкурентоспособным ценам.

Объемы поставок регулируются договорами.