Россия
закрыть
АБВЕЗИКЛМНОПРСТУХЧЯДЛХ

II международная конференция «Органические вяжущие в дорожном строительстве»

II международная конференция «Органические вяжущие в дорожном строительстве»
MAXConference приглашает Вас принять участие во II международной конференции «Органические вяжущие в дорожном строительстве», которая состоится 22-23 ноября 2018 в Lotte Hotel, Moсква. 

Вас ждёт интересная дискуссия на тему: «Битум будущего: формирование запроса на качественные вяжущие. Вектор развития производства битума в России».

Отдельная сессия будет посвящена применению системы «СПАС» в России и роли вяжущего в проектировании, производстве и укладке  асфальтобетонных смесей.

Эксперты международного битумного сообщества расскажут о новых способах модификации битума и поделятся опытом восстановления свойств битума при производстве смесей  с переработанным асфальтобетоном.

Среди ключевых тем мероприятия:

•Методы испытаний и контроль качества дорожных органических вяжущих
•Инновационные битумные продукты и использование химических добавок в качестве модификаторов
•Применение органических вяжущих в строительстве и ремонте аэродромов

В 2017 году в конференции приняли участие более 130 представителей дорожно-строительных компаний, заказчиков региональных, местных и федеральных дорог,  производителей оборудования, битума и модификаторов, крупных международных битумных и асфальтобетонных ассоциаций.

Зарегистрироваться и получить программу конференции можно по тел. +7 (495) 775-07-40 или  e-mail: nfo@maxconf.ru. ??Больше информации вы найдете на нашей странице в Facebook.


При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна
10.09.2018