Россия
закрыть
АБВЕЗИКЛМНОПРСТУХЧЯДЛХ

Совещание Некоммерческого партнерства защиты интересов грузовладельцев в сфере железнодорожного транспорта «О подготовке к совещанию в ОАО «РЖД» по развитию примыкающих к грузовладельцам станций общего пользования»

Совещание Некоммерческого партнерства защиты интересов грузовладельцев в сфере железнодорожного транспорта «О подготовке к совещанию в ОАО «РЖД» по развитию примыкающих к грузовладельцам станций общего пользования»
«Некоммерческое партнерство защиты интересов грузовладельцев в сфере железнодорожного транспорта» (НП ГЖТ, Партнерство) продолжает работу по формированию нормативно-правовой базы, направленной на привлечение частных инвестиций.

Партнерством было направлено письмо на Генерального директора-председателя правления ОАО «РЖД» Белозерова О.В. с просьбой о проведении совещания под его руководством со специалистами ОАО «РЖД», представителями НП ГЖТ и заинтересованными грузоотправителями для рассмотрения актуальных вопросов, связанных с выполнением уже выданных технических условий, а также обсуждения возможных решений по их реализации на основании имеющегося в ОАО «РЖД» опыта. Партнерством предложено по результатам данного совещания рассмотреть возможность создания совместной Рабочей группы специалистов ОАО «РЖД», специалистов НП ГЖТ, заинтересованных в развитии примыкающих станций грузоотправителей для подготовки необходимой сбалансированной нормативно-правовой базы.

В настоящее время связанные с данным вопросом подразделения ОАО «РЖД» готовят по нему свои предложения.
Считаем, что необходима дополнительная проработка актуальных вопросов и подготовка соответствующих материалов, возникающих у грузовладельцев при примыкании и последующем наращивании производства.

Приглашаем принять участие в совещании все предприятия, заинтересованные в развитии станций ОАО «РЖД» на основании сбалансированной нормативно-правовой базы, обеспечивающей понятные и прозрачные условия вложения и возврата инвестиций грузовладельцев.

Совещание состоится 26 июля 2018 г., (г. Москва, гостиница Бега (Беговая аллея, 11), конференц-зал «Бега» (1 этаж)).
Для анализа и подготовки раздаточных материалов просим (по возможности) направить копии условий уже выполненных договоров развития станций ОАО «РЖД», предусматривающих порядок инвестирования и последующей передачи объектов в собственность ОАО «РЖД» не позднее 20 июля 2018 г.

Участие в мероприятии бесплатно. Количество мест ограничено.
Регистрационная форма и дополнительная информация предоставляются по запросу.
Информацию о решении принять участие в мероприятии просьба сообщить не позднее 24 июля 2018 г.

Контакты организаторов:
Тел.: 8 (920) 325-1255.
e-mail: partnerstvogzt@mail.ru.

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна
16.07.2018