Россия
закрыть
АБВЕЗИКЛМНОПРСТУХЧЯДЛХ

Ростовский филиал ПГК в ноябре увеличил перевозку щебня

Ростовский филиал ПГК в ноябре увеличил перевозку щебня
В ноябре этого года ростовский филиал ПГК перевез 5,85 тыс. тн щебня в цементовозах в направлении «Завода железобетонных конструкций» и «Завода железобетонных изделий-2», которые расположены в Воронеже. 

По словам директора Ростовского филиала Первой грузовой компании Вадима Жукова, эта отправка щебня в цементовозах является самой крупной за всю историю филиала. Он подчеркнул, что при дефиците полувагонов использование альтернативного состава под транспортировку грузов является выгодным для всех участников перевозочного процесса. 

Так, грузоотправитель данной партии компания «Каскад» смогла осуществить оперативную отправку стройматериалов, а ПГК достигла повышения производительности вагонного парка и сокращения простоя вагонов. 

За счет слаженной работы диспетчерского аппарата ПГК и региональных дирекций управления движением РЖД доставка груза была осуществлена в течение трех суток.

В декабре 2017 года в планах у Ростовского филиала выполнение еще пяти аналогичных грузовых маршрутов, а в 2018 году – расширение географии перевозок щебня в цементовозах.


При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна
14.12.2017