Россия
закрыть
АБВЕЗИКЛМНОПРСТУХЧЯДЛХ

Сотрудничество с АРКС. День поставщика 2017

Сотрудничество с АРКС. День поставщика 2017
27 октября состоится Первая открытая конференция Группы компаний «АРКС» для поставщиков. Задача конференции -  познакомиться и привлечь к сотрудничеству и участию в тендерах новых участников - как из числа малого и среднего бизнеса, так и из числа крупных компаний, в том числе из регионов России.

В рамках мероприятия будет представлен обзор планов закупок материалов и оборудования на 2018 год для комплектации портфельных объектов дорожно-мостового и инфраструктурного строительства Группы компаний «АРКС». Производители и предприниматели смогут установить прямой диалог с профильными специалистами компании и получить информацию о новых возможностях сотрудничества, открытости доступа к тендерам и требованиям при отборе поставщиков.

Участники конференции в формате открытого диалога смогут задать интересующие их вопросы и получить ответы представителей Группы компаний «АРКС». 

Как отмечает Оксана Бычкова, Директор Департамента закупок ИФСК «АРКС»: «Начиная новые широкомасштабные проекты, мы стремимся обеспечить максимальную эффективность взаимодействия с поставщиками, потому что от их работы во многом зависит успешность реализации проектов». 

АРКС ведет работу по оптимизации основных направлений деятельности с целью совершенствования процессов управления и снижения операционных затрат. Оптимизация затрагивает сотни рабочих процессов, в том числе и закупочную деятельность, по всей вертикали от корпоративного центра управления холдингом до дочерних компаний, отдельных подразделений и сотрудников. 

К бесплатному участию в мероприятии приглашаются руководители компаний-поставщиков материалов и оборудования для объектов дорожно-мостового и инфраструктурного строительства.

Дата и время проведения: 27 октября 2017 г.  10.00-13.00
Место проведения: 
г. Москва, Москва-Сити БЦ «Северная башня» ул. Тестовская д 10, 1 подъезд 9 этаж конференц-зал «Северный»

Для участия в Конференции необходимо заполнить заявку по ссылке. Приглашение на конференцию будет направлено на электронный почтовый ящик, указанный Вами в заявке.

Группа компаний «АРКС» - один из лидеров строительного рынка Московского региона. Основные направления деятельности Группы – сооружение объектов транспортной и инженерной инфраструктуры, возведение жилых и коммерческих зданий, инвестиции в строительство. В числе крупнейших объектов Группы – реконструкция Каширского шоссе, Юго-Западная водопроводная станция, транспортная развязка МКАД с магистралью Вешняки-Люберцы, реконструкция Дмитровского шоссе, строительство комплекса зданий Московского Медико-стоматологического Университета, Молодогвардейская транспортная развязка. В Группе работает около 6500 человек, используется более 600 единиц техники. Портфель заказов Группы составляет более 100 млрд. руб.


При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна
16.10.2017