Россия
закрыть
АБВЕЗИКЛМНОПРСТУХЧЯДЛХ

Узкие фракции щебня габбро по новым ГОСТам

Узкие фракции щебня габбро по новым ГОСТам
В сентябре 2016 года вступили в силу новые Межгосударственные стандарты на каменные материалы, обеспечивающие выполнение требований Технического Регламента Таможенного Союза «Безопасность автомобильных дорог». Кроме того, ведется активная работа по переходу дорожно-строительной отрасли на новые виды асфальтобетонов и щебеночно-мастичных асфальтобетонных смесей (ЩМА). 

Компания Basalt AG работает уже в Европе больше ста лет и имеет соответствующий опыт в производстве, как фракционного щебня, так и асфальта. Это гарантирует потребителю стабильно высокое качество продукции, соответствующее как старым, так и новым требованиям отрасли.

Российское подразделение Basalt AG уже получило Декларации о соответствии своей продукции новым ГОСТам и предлагает ведущим предприятиям страны использовать щебень породы габбро с широким ассортиментом предлагаемых фракций.  На предприятиях группы,  ЗАО «КП-Габбро» (республика Карелия, ст. «Новый поселок») и ООО «Карьер-Щелейки» (Ленинградская область, причал «Щелейки»), проведена необходимая модернизация технологических процессов для выпуска таких фракций, как  0/4мм, 4/8мм, 8/11,2мм, 11,2/16мм, 16/22,4мм в соответствии с ГОСТ 32703-2014 и ГОСТ 32730-2014. 


При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна
16.01.2017