Россия
закрыть
АБВЕЗИКЛМНОПРСТУХЧЯДЛХ

Разработка щебневого карьера Колыванского района Новосибирской области – один из факторов экономического роста

Разработка щебневого карьера Колыванского района Новосибирской области – один из факторов экономического роста
По словам Губернатора Новосибирской области Владимира Городецкого, Колыванский район является прекрасным примером перспективного социально-экономического развития. В частности, этому способствует разработка щебневого карьера предприятием ООО «Скала».


Во время рабочей поездки в Колыванский район В. Городецкий осмотрел работу предприятия ООО «Скала». Глава области ознакомился как с самим карьером, так и с новым административно-производственным корпусом. 

На предприятии губернатор провел совещание, посвященное реконструкции межпоселенческой автомобильной дороги Колывань-Соколово, проходящей от щебневого карьера к порту отгрузки. Данная дорога нуждается в усилении мощности полотна, чтобы выдерживать машины большой грузоподъемностью, доставляющих щебень в порт на берегу Оби.

Подводя итоги совещания, Владимир Городецкий отметил, что Колыванский район имеет много точек экономического роста и хорошие перспективы. Это географическое положение и существующие производства, что создает хорошую мотивацию для инвесторов. 



При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна
18.07.2016